Jan VOSS *
(Hamburg 1936 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Voss (19)88, Farbradierung Nr. 9/45, Blattformat ca. 75,5 x 56 cm, Wechselrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jan VOSS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2013 |
Lotti da altre aste
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Diamant Ring ca. 1 ct, P-Q/VS-VS
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-II - sehr frühe Fertigung! (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.) - k. u. k. Dragonerregiment 'Graf Montecuccoli' Nr. 8, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er